КонсультацииСемейные отношения

Муж вспоминает моё прошлое и сильно злится, мне страшно в такие моменты. Как быть?

25 июл. 2023
Айгуль
Замужем 7 лет. Еще 3 года мы встречались до брака. Когда уже встречались пол года, добрые люди рассказали ему про мое прошлое. А именно про бывшего парня. Про то что дружили 5 лет, что все родственники и мои и его знали про нас. Про аборт, про неках (по мусульманским обычаям венец). Узнав все был скандал, но при попытке уйти он сказал что не хочет терять меня из за моего прошлого. В итоге еще 2,5 года до брака и вот 7 лет в браке. Каждый раз когда где то речь идет про проститутство или измену (новости или фильмы) страх что он снова затронет эту тему, так как становится агрессивным, готов будто ударить. Оскорбляет, унижает, клянется что сделает все чтобы дочка не стала такой же (((. Будто у меня было вагон партнеров. Во всем остальном он идеальный папа и муж, всегда балует, носит на руках, дарит подарки, гуляем часто с семьей, ездим на отдых. Но вот бзыкнет и попала (((. Причем через день максимум он сам опять просит прощения и обещает что такое не повторится и так уже 7 лет. До брака тоже было пару раз когда он давил на меня этой темой. Сейчас я уже перестала на это остро реагировать как раньше, но мне обидно (((. Обидно что когда то молодой я думала вот она любовь и отдалась этой любви вся полностью. А в итоге кто бы думал что замуж я выйду за своего уже нынешнего мужа. Я люблю мужа, но меня эт постоянные упреки и скандалы выматывают. Мне порой страшно от его агрессии и каждый раз угрозы что останусь без детей одна, что если еще раз увидит этого самого бывшего что он его разнесет, что как нибудь выскажется моим родителям что не углядели и что не дали должного воспитания 🥺. Я не знаю как быть и что делать?

25 июл. 2023

Айгуль, здравствуйте! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если вас всё устраивает, то можем начать