КонсультацииЛичностные проблемы

Вазэктомия для ребёнка аутиста. Кто сталкивался с подобным?

25 июл. 2023
Ольга
Хочу попросить вашей помощи. Я - психолог. Мама 14-летнего ребенка с диагнозом аутизм хочет провести ребёнку операцию (вазэктомию) что хотят от меня? Справку, выписку где бы я написала, что ребёнок и в группе и на занятиях у специалистов "шурудит ручонками" (просите) Кто сталкивался с подобным??? Я попыталась отвертеться, что это не в моей компетентности, но у нас как всегда любые непонятные запросы, психологи разьясняйтесь.

29 июл. 2023

Ольга, здравствуйте) буду рада провести консультацию, если вам подойдут условия БК. Отвечаю я в среднем 2-3 раза в день. Обычно в е у певаем обсудить. При необходимости, продолжим)