КонсультацииОтношения в парах

Парень хочет строить на участке 2 дома: нам и его маме. Как быть в этой ситуации?

26 июл. 2023
Дарья
Молодой человек хочет строить на участке 2 дома нам и маме. Говорит, между домами будет забор и мы не будем ни как пересекаться Отношения у меня с его мамой нормальные. У нас уже был разговор с МЧ на тему, что его мама постоянно приезжает на выходных и проводит их с нами, мне не хватает видимо внимания, я хочу хоть иногда проводить с ним выходные наедине вместе, по-семейному А если будет стоять дом они хочешь ни хочешь, будут рядом, приходить Я хочу строить свою семью, а в этой ситуации не знаю, как быть.

26 июл. 2023

Дарья, здравствуйте!

Давайте начнем консультацию.

Если молодой человек любит Вас и хочет развивать отношения, то дом рядом с Вами для мамы будет даже скорее поддержкой, чем наоборот.

Когда у вас в семье появятся дети, его мама может помогать Вам.

Это даже очень нужно и необходимо, бывают и такие ситуации.

Домашние животные в доме, если будете уезжать, мама его может присмотреть за хозяйством.

Плюсы есть.

У Вас с молодым человеком свои отношения, между ним и его мамой другие отношения.

Желаю Вам развития семьи.