КонсультацииЛичностные проблемы

Утратила навык установления контактов с людьми. Что делать дальше?

28 июл. 2023
Наталья
Мне 45 лет, не замужем, отношений с мужчинами серьезных давно нет, нахожусь в изоляции (без семьи, детей, коллектива на работе), поговорить не с кем о своих проблемах, чувствую, что не могу устанавливать контакты с людьми

28 июл. 2023

Здравствуйте, Наталья! Готов поработать с Вами.

Расскажите пожалуйста, когда началась Ваша изоляция? С чем она связана? Почему вы считаете, что не можете устанавливать контакты с людьми?

28 июл. 2023
Наталья

Не могу выстраивать отношения ни с кем

28 июл. 2023

Так было всегда, или вам стало сложно общаться с людьми в какой-то определенный момент?

28 июл. 2023
Наталья

Чувствую отторжение людей, причем во всех сферах, личное, коллеги, окружающие случайные люди

28 июл. 2023
Наталья

Почти всегда, и раньше было, но сейчас тупик, все ушло, как сквозь пальцы, чувствую что все двери закрываются и я остаюсь одна, как в тамборе

28 июл. 2023

По вашему как проявляется это отторжение? Как вы сами считаете, с чем это может быть связано?