КонсультацииЛичностные проблемы

Нет сил жить, ни в чём не вижу смысла, не умею общаться с людьми. Как жить дальше?

04 июн. 2022
Мария
Мария, 28 лет, не замужем. Всю жизнь я чувствую себя ужасно. Может быть, это депрессия. Я ни в чем не вижу смысла, но думаю это потому, что у меня ничего не получается. Я не могу заставить себя что-то делать. Я просто существую. Я не умею общаться с людьми, не знаю, зачем. Мне конечно оно нужно, общение, но мне кажется, никто не хочет со мной общаться особо. Естественно им не интересно, ведь я не интересный человек, я ничем не интересуюсь уже, потому что я ни в чем не вижу смысла.

05 июн. 2022

Здравствуйте, Мария!

А как вы думаете, вот там, где вы не видите смысла, в чем его могут видеть другие?

И я точно знаю, если смысл не видно, это значит, что он точно есть, просто надо посмотреть пл сторонам и обнаружить то, что пока не видно.

Расскажите о себе немного? Вам 28 лет и вам плохо. Вы не знаете, зачем общаться и думаете, что с вами не интересно. А что ещё?