КонсультацииОтношения в парах

Как мне понять свои чувства к партнёру? Стало неприятно быть с ним

28 июл. 2023
Виктория
Мне 18, в отношениях с человеком на расстоянии год. Мы прошли через многое на расстоянии. Тяжёлые ссоры, непонимание, были несколько раз на грани расставания, но сейчас всё в разы лучше и недопонимания бывают, но очень и очень редко. Я являюсь ревнивым, зависимым и одержимым партнёром человеком. Если я люблю человека, то он становится для меня центром всего и смыслом жизни. Я хочу 24 на 7 проводить с ним время, всё так и было в целом. Дня 3-4 назад я начала испытывать неприязнь, некое отвращение к партнёру и нежелание с ним разговаривать. Когда думаю о нём, пишу ему, я испытываю сильный дискомфорт и тяжесть в голове и на душе. Я, вроде, чувствую, что люблю этого человека, но почему мне тогда так неприятно быть с ним? Мы договорились, что я отдохну от него какое-то время и мне вроде как чуть легче стало, но потом это снова вернулось. Мне очень страшно. Я не понимаю, что со мной и что мне делать. Я не хочу расставаться с человеком, ведь чувствую к нему любовь и он является для меня самым близким и я для него тоже. Последние те несколько дней тянутся очень долго и проживать их очень сложно. Меня преследует апатия и неимоверная тяжесть и сильная напряжённость. Я не могу расслабиться или отвлечься. Что мне делать? Что со мной? Пожалуйста, помогите мне.

15 авг. 2023

Виктория, добрый день! Понимаю, что Вы чувствуете тяжесть и сильную напряжённость, не можете расслабиться.

Можно поисследовать причину происходящего.

Готова провести одну бесплатную консультацию (30 минут).

Эффективнее всего будет по аудио или видео, чтобы был личный контакт с Вами.

Напишите мне, пожалуйста, в Телеграм или Ватцап (номер телефона указан в профиле), и мы договоримся о встрече.