КонсультацииПсихологическая реабилитация

Не могу выйти из депрессии уже много лет

27 мар. 2018
Юлианнна
Здравствуйте, у меня очень много психологических проблем, я не могу выйти из дипрессии уже много лет, у меня было износилование, мужчины домогались до меня, парень очень жестко со мной обошелся и обращался, я очень эмоциональный и чувствительный человек, когда волнуюсь очень сильно растрачиваю свою энергию, я поддаюсь давлению не могу противостоять негативу, постоянно настроена на плохое, реагирую на критику очень сильно, появляется злость обида и отчаяние, не могу устроится на работу из за этого, не могу терпеть нападки других память плохая невнимательность, незащищенность, речь нарушена так как думаю это проблема в психологическом плане... Что мне с этим делать, когда пытаюсь поговорить с человеком путаются предложения я не могу нормально сформулировать свою мысль и слова

27 мар. 2018
Юлианнна, здравствуйте!
Вы правильно сделали, что обратились за помощью.
Рекомендую прочитать признаки и симптомы депрессии
Какой вопрос Вы хотите решить сейчас?
Что бы Вы хотели, чтобы произошло?
27 мар. 2018
Юлианнна
Чтобы я перестала бояться людей, перестала думать о плохом, не реагировать на агрессию так как будто меня сейчас убьют, быть расслабленной.. Доброй
28 мар. 2018
Юлианнна, здравствуйте,
Мне очень жаль, но то, что Вы описываете очень трудно будет решить в рамках форума. Вам нужна будет личная, очная терапия.

Вы пострадали в отношениях с мужчинами, Ваши личные границы были сильно нарушены и для того, чтобы их восстановить, нужно сначала научиться снова выстраивать доверительные отношения хотя-бы с одним человеком - с терапевтом, научиться снова ощущать себя. Потом можно постепенно научиться выстраивать отношения с другими людьми вокруг. Это требует времени.

Здесь на форуме мы можем поработать с Вашими внутренними негативными убеждениями, чтобы немного снизить накал эмоций. Но кардинально это проблему не решит.

Юлианнна, здравствуйте, Вы долгое время не отвечали на форуме. Ваша тема ещё актуальна для Вас? Если нет, мы можем завершить консультацию.