КонсультацииЛичностные проблемы

Как найти себя, своё дело для души?

31 июл. 2023
Ксения
По образованию я фармацевт, пробовала быть фитнес тренером, делать брови, менеджером меркетплейсов, нумерологом. Быстрое выгорание, перестает нравится профессия. Не могу найти себя. Дольше всего работала фармацевтом 7 лет. Потому что это стабильно. Сейчас мне 27. Нахожусь в декрете. Получаю декретные выплаты. Могу не работать вообще, муж поддерживает, говорит ищи себя, занимайся чем хочешь. А я не могу понять, что мне нравится. И не могу успокоиться и просто сидеть дома. Постоянно слушаю подкасты, психологические тренинги, книги. Загоняю себя на столько, что просто чувствую себя никчемной. Я думаю, что это еще из-за того, что мама, когда родила меня больше не работала, мы бедно жили. Я хочу по другому, поэтому не могу успокоиться. Что с этим делать не знаю, помогите пожалуйста.

01 авг. 2023
Ксения

Про вопрос чего хочу на самом деле: свой дом, путешествие с семьей, помогать родным. Вроде все хорошо, но хочется большего. Поэтому хочу зарабатывать, чтоб закрывать «хотелки». Но опять же хочу, чтоб работа приносила радость. А не ходить, как на каторгу. Мне уже кажется, что может я слишком много хочу. Я замечаю блага, которые есть, благодарю за них. Даже дневник благодарности вела

01 авг. 2023
Ксения

Согласна, но мысли, что декрет закончится, а я останусь без своего дела гнетут.

01 авг. 2023

Сориентируйте, сколько времени вы находитесь в декрете и через какой срок хотите выйти?

01 авг. 2023
Ксения

Год в декрете, в 3 выйти. Но с понимаем и любовью к работе своей

01 авг. 2023

Ксения, чем вам нравилось заниматься в детстве, что приносило радость?

01 авг. 2023
Ксения

Танцевала, массаж дедушке делала

01 авг. 2023

Занятия такого плана не рассматривали? Массажист, преподаватель танцев?

01 авг. 2023
Ксения

На днях думала, изучить массаж, тем более есть мед. Образование. Но уже боюсь, что опять все брошу на пол пути

01 авг. 2023

Важно понимать, есть ли у вас мотивация для данного дела, какой конкретный результат и когда вам нужен, какими ресурсами вы обладаете (время, деньги на учебу и пр. ), с какими препятствиями вы можете встретиться и как будете их преодолевать. Составьте пошаговый план, начните его осуществлять и хвалите себя за малейшие успехи. Представьте в деталях, что вы уже занимаетесь этим, как бы вы себя чувствовали, что получали от данного занятия?

02 авг. 2023
Ксения

Благодарю Вас Татьяна. Многое прояснилось в голове🙏🏻

Отзыв о консультации

Очень грамотный психолог, благодаря ей выявили убеждения, которые мешали, выявили откуда они появились, кто поспособствовал, так как и саму проблему. И после Татьяна направила и подсветила дальнейший путь и действия. Благодарю 🙏🏻

Ксения