КонсультацииОтношения в парах

Временно мы с парнем на расстоянии, мне очень одиноко. Как продержаться ещё год?

03 авг. 2023
Лена
У меня есть парень и у нас с ним уже год отношения на расстоянии, тк учимся в разных городах. Я в нём уверенна на 100% так же как и он во мне, мы видим совместное будущее, находиться на расстоянии нам осталось чуть меньше года. Мне ужасно плохо и одиноко, всякий раз когда нам приходиться разъезжаться. Повторюсь, в любви и верности парня я уверенна, но что- то меня беспокоит в наших отношениях. Я люблю его и хочу с ним быть, но тот факт что мы на расстоянии и я наблюдаю его только с экрана телефона, даже не имею возможности его коснуться, мне доставляет страдания. Из-за моих слёз от неясности ситуации, страдает и мои партнёр. Подскажите пожалуйста, как нам продержаться ещё год и мне не сойти с ума от тоски по партнёру?

03 авг. 2023

Здравствуйте Лена, ознакомьтесь пожалуйста с условиями