КонсультацииЛичностные проблемы

Как избавиться от навязчивых мыслей, что во мне много недостатков?

04 авг. 2023
Ева
У меня проблемы с восприятием своей внешности. Я не могу избавиться от навязчивых мыслей что со мной постоянно что то не так, от привычки искать в себе недостатки, даже самые незаметные, от сравнения себя с другими людьми. Я чувствую сильную усталость и истощенность от этого, и периодически появляются суицидальные мысли от ощущения что я не выберусь из этого состояния, в котором нахожусь уже 3-4 года