КонсультацииЛичностные проблемы

Золовки вмешиваются в нашу семью, настраивают мужа против меня. Как себя вести в таких случаях?

05 авг. 2023
Голшат
Золовки вмешиваются в нашу семью, настривают мужа против меня, берут в долг у мужа и не возвращают... Муж тряпка пляшет под их дудку, не знаю как себя вести в таких случаях?

05 авг. 2023

Здравствуйте Голшат, ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации, если согласны давайте начнём работу.

05 авг. 2023
Голшат

Бесплатно

05 авг. 2023

Здравствуйте, консультация бесплатно, но она открыта и длится не более одного дня.

05 авг. 2023
Голшат

Здравствуйте. Как себя вести, когда золовки лезут в семью а муж тряпка боится их и во всем их слушается, оставляет меня виноватой во всем. Поробовала нормально поговорить, ни в какую, говорит он им должен всю жизнь служить.

05 авг. 2023

Как ваш муж вам это объясняет, что он им должен всю жизнь служить.?

05 авг. 2023
Голшат

Они выросли без родителей, сестры ему заменяли маму, вот и считает, что должен на них всю жизнь работать, даже их детей обеспечивает, все покупает, деньгами обеспечивает. После того как женился на мне, реже стал к ним ездить, вот и золовки начали настраивать его против меня, все время хотят нас рассорить.

05 авг. 2023

Подскажите у вас есть дети? Сколько лет вы в браке?

05 авг. 2023
Голшат

Ребёнку 4 месяца, в браке 3 года.

06 авг. 2023

Похоже на то, что ваш муж к сёстрам относится, как к матери и этими действиями он им отдаёт сыновий долг, это для него как часть национальной традиции?

06 авг. 2023
Голшат

И мне как быть? Я с ними уже разругалась, сказала, чтоб сами себя обеспечивали и не пользовались его добротой, а они наоборот назло мне теперь все делают. Ему должного внимания не было в детстве, его постоянно били сестры, как он сам рассказывает. Мне кажется он их просто боится. Я уж и стараюсь игнорировать их, но не всегда получается, и из-за этого постоянно ссоры в семье.

06 авг. 2023

Я вам очень сочувствую, я даже больше скажу, я сама была в очень похожей ситуации, два с половиной года борьбы. К сожалению мужчины в таких ситуациях мало воспринимают серьезность намерения жены, сколько бы вы не страдали, не плакали, он думает совершенно по другому.

Вам надо подумать, кто из его окружения, взрослых мужчин или женщин, для него авторитет, который бы смог до него донести, что он рушит свою настоящую семью своими действиями и он должен увидеть разницу, ему кто-то важный для него должен объяснить, что он должен отделится от своей родни и создавать семью с вами, иначе он все это будет терять.

Подумайте, к кому вы можете обратиться?

06 авг. 2023
Голшат

Я ко всем его родственникам обращалась, пробовала поговорить, чтоб они объяснили ему, что он должен уже создать свою семью, стараться для своей семьи, НО они все против меня, к сожалению, все говорят, что он должен им помогать, кто если не он (((Они воспитывались в диких условиях, всеравно не поймут, что такое семья (((Он очень мало зарабатывает, а сестры умудряются ещё брать в долг у него, хотя сами в очень хороших условиях живут, все при деньгах... Он им бесплатно ремонт делает, ездит к ним после работы, а дома спит, ест на диване... Ребёнок ему не интересен, а дети сестры говорит что и его дети.

06 авг. 2023

Это должен не быть родственник с его стороны, может друг семьи, к кому он прислушивается.

06 авг. 2023
Голшат

Таких нет, к сожалению, у него кроме родственников никого нет, даже друзей нет (

06 авг. 2023

Тогда вместе идти к психологу

06 авг. 2023
Голшат

Он категорически против, говорит что я сумасшедшая и мне надо лечиться) Я вижу один выход, развод, но с маленьким ребёнком пока не хочется. Или просто делать вид, что не замечаю, поездит поездит к сёстрам и когда нибудь устанет им служить...

06 авг. 2023

Конечно можно делать вид, что вас это не волнует, но как правило женщина срывается, начинает обижать, требовать, предъявлять претензии.

Вам лучше заняться полностью собой, так сказать отстраниться от этой ситуации, делать свои дела, быть счастливой и доброй и он чаще будет выбирать общение с вами, а не с сёстрами.

07 авг. 2023

Голшат здравствуйте, я завершаю консультацию по правилам сайта, вам желаю найти выход из ситуации, я думаю все получится, у вас. Если муж не соглашается идти к психологу, сами идите на консультации к психологу, вам будет легче это переносить. Человека, без его воли нельзя изменить, мы можем только косвенно влиять на ситуацию, но так как вы семья и можете быть единым целым и меняя себя. Меняется вся система.

Если будут вопросы, пишите.