КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии
Как преодолеть стресс, навязчивые мысли, страхи?
05 авг. 2023
Анастасия
У меня стресс, переживания, навязчивые мысли каждый день, причину знаю, но не могу избавиться, нахожусь в любовном треугольнике, и в семье проблемы.
05 авг. 2023
Здравствуйте Анастасия, ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации, если согласны давайте начнём?
05 авг. 2023
Анастасия
Я согласна на проведение консультации
05 авг. 2023
Анастасия
Вопрос имеется эта консультация конфиденциальна? Ее никто не видит?
05 авг. 2023
Анастасия, эта консультация открытая, и ее видят, такие правила сайта, ее можно скрыть, если консультация оплачена.