КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Как преодолеть стресс, навязчивые мысли, страхи?

05 авг. 2023
Анастасия
У меня стресс, переживания, навязчивые мысли каждый день, причину знаю, но не могу избавиться, нахожусь в любовном треугольнике, и в семье проблемы.

05 авг. 2023

Здравствуйте Анастасия, ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации, если согласны давайте начнём?

05 авг. 2023
Анастасия

Я согласна на проведение консультации

05 авг. 2023
Анастасия

Вопрос имеется эта консультация конфиденциальна? Ее никто не видит?

05 авг. 2023

Анастасия, эта консультация открытая, и ее видят, такие правила сайта, ее можно скрыть, если консультация оплачена.