КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Как преодолеть тревожность, страхи, неуверенность в себе и навязчивые мысли?

22 мар. 2023
Татьяна
Тревожность, страхи, неуверенность, низкая самооценка, страх критики со стороны/ периодически возникают негативные мысли, что все плохо, ничего не получается, я неудачница. Это порождает апатию, депрессию, уныние, отсутствие работать. Стараюсь справиться самостоятельно, но не получается, это затягивается. Есть дела, которые не получаются, хотя все сроки прошли уже.

23 мар. 2023

Здравствуйте Татьяна. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями получения бесплатных консультаций. Если Вы будете согласны, начнем работать.