КонсультацииОтношения в парах

Парень сказал, что не испытывает таких чувств, как раньше. Как разобраться в ситуации?

05 авг. 2023
Анастасия
Мы с парнем встречались долгое время (7 лет). Были моменты, когда мы расставались, но потом все равно сходились. Было хорошо вместе, хоть и ругались временами. На днях он сказал мне, что очень любит меня, но хочет закончить ТАКИЕ отношения. Как он сказал, причина в том, что он не испытывает таких же чувств, как и раньше. Я его очень люблю. Это конец отношений? Или он хочет паузу? Я ему сказала «ну все, расходимся навсегда». Но он сказал, что не навсегда. Что это значит?

05 авг. 2023

Добрый день. Можете ознакомиться с моей страницей. Готова взять Вас сегодня в работу.