КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Стоит ли выходить замуж, если сомневаешься?

05 авг. 2023
Виктория Маркова
У меня через 1,5 месяца свадьба. Вместе живем без 2х месяцев год. В самом начале отношений влюбилась в мужчину без памяти, отношения с ним вскружили мне голову, не то, чтобы конфетно букетный период, а именно то, что мы с ним на одной волне, понимаем друг друга, нам хорошо вместе и много в чем похожи. Но в последнее время (последние пол года возникали конфликтные ситуации), да мы все разрешали, но чем больше их происходило, тем больше я чувствую как мы отдаляется друг от друга, про крайней мере я это чувствую. У нас редкий секс, и самое печальное в том, что секс нужен по моему только мне, он меня не хочет (как поняла? Потому, что он первым очень редко проявляет инициативу). Есть и другая проблема этой стороны - у него преждевременная эякуляция и наш секс составляет максимум 2 минуты, я хожу постоянно неудовлетворенная, комплиментов он не умеет говорить, страсть угасает и это еще до свадьбы. Я люблю этого человека, но из за этих моментов опускаются руки, так как он не берет это всё во внимание, а я не знаю, что с этим делать. Он никак не борется с этой причиной, это мешает только мне. Поговорить с ним? Одеть красивое белье, игрушки? Проявить инициативу первой? Это уже все было и даже больше. Я не знаю как быть, изменять не хочу, но и не знаю как вступать в брак с человеком, с кем сексуально неудовлетворена, я перестаю чувствовать себя желанной, и чувствовать себя женщиной. В моей голове крах, и зерно сомнений, 1,5 месяца до свадьбы, а я уже на пол пути мыслей о её отмене. Как быть, помогите, пожалуйста…

05 авг. 2023

Добрый день. Можете ознакомиться с моей страницей. Готова взять Вас сегодня в работу.

08 авг. 2023
Виктория Маркова