КонсультацииОтношения в парах

Стоит ли сходиться с бывшей девушкой или лучше забыть её?

06 авг. 2023
Бауыржан
Расстался пару месяцев назад с девушкой по ее инициативе, писал после расставания два раза чтобы сойтись, она отказывалась. Сейчас прошло уже 3 месяца после последней переписки, иногда бывают мысли чтобы сойтись с ней, вопрос, стоит ли это делать или как полностью забыть ее и перестать заходить к ней в соц. Сети (сталкинг).

07 авг. 2023

Здравствуйте, ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если все устраивает, то можем начать.