КонсультацииОтношения в парах

Как правильно выстроить отношения с отцом ребёнка, если мы не в браке?

06 авг. 2023
Елена
Как правильно выстроить отношения с отцом ребёнка, при условии, что мы не находимся в брак и у нам весьма большая разница в возрасте?

06 авг. 2023
Елена

У меня очень сложная ситуация с отцом ребёнка, он старше на 17 лет и мы не проживает вместе

06 авг. 2023

Здравствуйте, Елена! Поясните, пожалуйста, ситуацию. Отец ребенка знает о его существовании? Ребенок уже родился? Какого ребёнок возраста? Мужчина хотел этого ребенка и готов о нём заботиться или это случайная беременность и мужчина не рад своему отцовству или не признает ребенка своим? Мужчина женат на другой или он просто живет отдельно от Вас (в другом городе, например)?