КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Боюсь ничего не достичь в жизни и не стать по-настоящему счастливой. Как бороться с этими навязчивыми мыслями?

07 авг. 2023
Лана
Меня тревожат мои навязчивые и плохие мысли. Я пытаюсь не думать о плохом, но у меня не получается это контролировать. Казалось бы, я счастливый человек, но у меня периодически случается апатичный период. Мне иногда хочется исчезнуть, но я не хочу умирать, я не понимаю, что происходит. Я боюсь, что никогда не смогу быть по-настоящему счастливой и ничего не достигну в этой жизни.

07 авг. 2023

Лана, здравствуйте, поделитесь, какие мысли вас тревожат?