КонсультацииЛичностные проблемы

Мне плохо наедине с собой, постоянно в голову лезут навязчивые мысли, а высказаться некому

07 авг. 2023
Кристина
Моя проблема в том, что я осталась абсолютно одна. У меня нет ни друзей, ни родителей (имею ввиду, что поддержка с их стороны отсутствует абсолютно, я не ощущаю их присутствия в собственной жизни, хотя живу с ними в одной квартире), ни даже кошечки с собачкой. Мне некому написать, некуда бежать, я вообще не знаю что мне сейчас делать. Год назад у меня был интернет-друг, на тот момент мы с ним были знакомы 2 года. И мне кажется это самый нестандартный случай... Мы с ним не виделись вообще, но я его очень сильно любила, слушала буквально все, что он говорит, мне была настолько ценна его поддержка. Но так вышло, что мы поссорились, и с тех пор чувство одиночества просто пожирает меня изнутри. Первые, внимание, МЕСЯЦЫ после ссоры мне было очень больно. Я часто плакала, мне было обидно, что все так вышло. Но даже несмотря на ссору, я всегда знала, что смогу если что написать ему в любой момент, в случае чего. Но сейчас он пропал из ВК, другие соц. Сети по всей видимости заброшенные. И мне так плохо сейчас, я просто боюсь, что он сменит все соц. Сети и тогда я точно умру от одиночества. Мне очень не хватает его. Только к нему я прислушивалась всегда. Мне плохо наедине с собой, постоянно в голову лезут навязчивые мысли, а высказаться некому.

14 авг. 2023

Кристина, здравствуйте! Понимаю, что Вам грустно и одиноко.

Напишите мне по Ватцапу или Телеграму (номер указан в профиле), и мы договоримся с Вами об одной бесплатной встрече.

Эффективнее всего будет по аудио или видеосвязи.