КонсультацииОтношения в парах

Мучают навязчивые мысли об измене парню (с моей стороны). Как от них избавиться?

07 авг. 2023
Ьььь
Нахожусь в отношениях 9 месяцев очень мучают постоянные навязчивые мысли об измене. Например я посмотрю в чью то сторону моя тревожность начинает сама создавать мысли что я смотрю потому что хочу изменить и обвиняет меня в том что я представляла то как занимаюсь с этим человеком ну вы понимаете чем (хотя этого я не представляла). Недавно к тренеру на фитнесе подошла девушка ярко одетая и такое ощущение было как будто она ему глазки строила у меня не было никакой злобы и тд просто неприятно было за жену его что ему левые девушки глазки строят и резко в мыслях появился вопрос по типу "ты что ревнуешь чтоли? ". Потом более менее успокоилась через пару дней и решила поделиться с парнем он очень расстроился и ему стало обидно и у меня теперь поднялась тревожность и такие мысли по типу "я что реально ревную? ". Парень как будто свои мысли навалил на меня что чувство ревности это плохо но я должна только к нему испытывать. Ещё кстати он обычно со мной не разговаривает а общается с другими девушками и у меня как будто есть такое желание чтобы он тоже со мной общался. Хотя у меня так даже с клиентками было на работе когда они больше с моей мамой разговаривали чем со мной мне всегда хотелось привлечь их внимание. Я вообще сама по себе такой человек который хочет к себе особого внимания и интереса. Помогите пожалуйста, избавиться от мыслей о других мужчинах и об измене.

08 авг. 2023

Здравствуйте, ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации. Если Вас все устраивает, можем продолжить

08 авг. 2023
Ьььь

Получается мы 3 дня работать будем?

08 авг. 2023
Ьььь

Меня всё устраивает

09 авг. 2023

Здравствуйте, по правилам сайта психолог не может оказывать консультацию лицам не достигшим 18 лет. В связи с этим консультацию закрываю. Вы можете обратиться за помощью на сайт Добро. Ру, там Вам могут оказать психологическую помощь