КонсультацииОтношения в парах
Как понять свои чувства к партнёру? Мучают навязчивые мысли
23 окт. 2023
Анастасия
Мне 18 лет, моему парню 17. Это мои первые длительные и более серьезные отношения, которые длятся полтора года. Свои отношения я могу описать, как достаточно здоровые, но часто в последние пол года отношений меня периодически настигают навязчивые мысли о том, что я не люблю своего партнера, не хочется видеться, переписываться, какого-то физического контакта итд. От этих мыслей я как будто схожу с ума. Я начала копаться в себе, так как в прошлых моих краткосрочных отношениях я так же теряла чувства и просто уходила. А с этим человеком я хочу быть до конца и вижу счастливое будущее с ним, так как он меня безумно любит, старается для наших отношений и мне с ним спокойно и комфортно. В этих отношениях я научилась любить и уважать себя, поняла, что значит, когда тебя правда ценят, любят и стараются во благо отношений. НО. Меня настигают мысли, что хочется более взрослого человека рядом с собой, каких-то эмоций, чтобы я чувствовала себя девочкой-девочкой. Я понимаю, что той искры, что была в начале не будет, и не выйдет за столь короткий срок из 17-летнего мальчика сделать 25-летнего мужчину, но тем не менее, хочется чего-то яркого превознести в отношения. Как избавиться от этих мыслей и понять для себя раз и навсегда, что это мой человек? Как убрать эти высокие стандарты у себя в голове и убедить себя наконец в том, что идеалов не существует? Может это всё идет от семьи и как убрать эти установки в своей голове?
26 окт. 2023
Добрый день, Анастасия! Хочу поддержать вас в сложившейся ситуации. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультацией. Если вы согласны, напишите, и мы сможем приступить к беседе
26 окт. 2023
Анастасия
Я согласна
27 окт. 2023
Вы пишите что во всех отношениях у вас пропадали чувства и вы уходили. Как вы думаете что влияло на то чтоб чувства уходили? Что общего во всех отношениях?
27 окт. 2023
Вы пишите что хотите более зрелые отношения и чувствовать себя девочкой-девочкой. Можете описать более подробно. Как себя при должен вести партнер, чтоб вы это почувствовали? Как говорить, одеваться, выглядеть? Что при этом делаете вы?