КонсультацииАпатия. Депрессия

Не хочу быть в этом мире, всё стало бессмысленным, сама себя потеряла..

09 авг. 2023
Тома
Устала. Все стало бессмысленным, я не ощущаю жизнь я существую, я просто ничто мне тягостно каждый день просыпаться и всё сначала начинать не хочу ничего, я не хочу жить но и умирать мне страшно я хочу исчезнуть просто раствориться, чтоб меня вообще не было на свете подальше от всего и всех. Устала слышать одно и тоже от "родных"которые мне как чужие точнее не как, а и есть, эти люди меня настолько растоптали как никто мне плохо с ними, но уехать уйти от них я не могу ведь я зависима от них и не имеют права ни на что хотя мне уже 19 год пошел, устала, от всех людей, ненавижу их всех, мне плохо и дискомфортно, я саму себя потеряла. Я больше не могу это все выносить.