КонсультацииАпатия. Депрессия

У меня депрессия, не понимаю, зачем я нахожусь в этом мире

22 сент. 2023
Анастасия
Сильное дипрессивное состояние на протяжении 3х недель. Не удаётся самостоятельно с этим справится и с каждым днем становится только хуже. Иногда мне кажется что во мне не осталось жизни и всю радость и позитивные эмоции с меня вакачали. Оставили во мне только полную концентрацию на проблемах, постоянное чувство тревожности такой силы что места себе не нахожу, обиды, злость, отсутствие самоуверенности и непонимание вообще того зачем я нахожусь в этом мире.

22 сент. 2023

Анастасия, добрый день!

Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки / созвона.