КонсультацииАпатия. Депрессия

Депрессия у мамы

01 авг. 2018
Сезим
Здравствуйте, у меня такая проблема. У моей мамы депрессия, уже почти 2 года. Она болела, из за болезни впала депрессию. Ходила к психологу, она прописала таблетки, антидепрессанты, название не помню, вот как уже два месяца перестала пить. Снова началась депрессия, не хочет домой заходить. Плачет, надоело говорит все, ради младшего сына живу говорит, она раньше пыталась убить себя. Пожалуйста подскажите, что делать? Может начать пить эти таблетки? Только к ним можно привыкнуть, а есть такие, чтобы не привыкла?? Пожалуйста помогите, посоветуйте что нибудь.

01 авг. 2018
Сезим, здравствуйте!
Сколько Вам лет?
Из-за какой болезни мама впала в депрессию?
У мамы есть возможность посетить врача очно?
По интернету таблетки не назначают.
01 авг. 2018
Ходила к психологу, она прописала таблетки, антидепрессанты, название не помню, вот как уже два месяца перестала пить.

Психолог таблетки не выписывает. К кому ходила мама?
01 авг. 2018
Сезим
У неё начальная стадия рак желудка. Мне 25 лет. Я знаю что не назначают, но может посоветуете что делать.

У нас там в Бишкеке, к врачу психологу в местной поликлинике.

Пожалуйста, подскажите что делать?
01 авг. 2018
У неё начальная стадия рак желудка. Мне 25 лет. Я знаю что не назначают, но может посоветуете что делать

Сочувствую вам и маме.:(

Вам могу рекомендовать настаивать и следить, чтобы мама выполняла все назначения онколога, и отвести ее к психиатру за АД.
Опасность привыкание к лекарствам сильно преувеличена.