Вы так здорово описали муки 2го Взрослого КРИЗИСА Жизни (24 года), что можно ваш случай отнести к классике жанра.
Это вряд ли успокоит, но дает направление - Экзистенциальный анализ, Сценарный Анализ.
муки 2го Взрослого КРИЗИСА Жизни (24 года), что можно ваш случай отнести к классике жанра.
Что важно?
Если вы видели линьку крабов, змей, других интересных животных на ю-тубе/в Сети, то заметили бы, как горестно выглядит начало линьки, и как радостно движется "слинявший" в итоге!
У человека так же, но в психике!
Обычно нужен Наставник (одного пола - лучше), своя ГРУППА поддержки, Профориентация, тестирование на стресс (от уровня стресса зависит качество и скорость Трансформации в Кризисе)
В любом случае, бороться рекомендую только с депрессивным фоном (психотерапия - в том числе поддержка ноотропами и адаптогенами, +немедицинская), занятия Психотехниками по индивидуальной программе.
1-2 года, и вы выйдете из Кризиса-2 совершенно новым человеком: чем тяжелее смятение вначале, тем ярче результат в итоге!