КонсультацииАпатия. Депрессия

Почему я впадаю в "состояние бессмысленности"?

23 февр. 2024
Юлия
Мне 23 года, состою в браке 2,5 года и есть сынок 1,5 года. Меня постоянно мучают мои состояния. Я их называю «состояния бессмысленности». В эти моменты у меня нет сил, нет желания что-либо делать. Я пытаюсь выбраться с этого состояния, мотивирую себя что-то делать, но в голове только одно «зачем это делать? Какой в этом смысл? » на эти вопросы в тот момент я ответить не могу. Начинаю думать, что со мной что-то не так, что я больная какая-то, и от этого естественно становится ещё хуже, я зарываюсь по уши. В целом, моя жизнь хороша, нет каких-то серьезных проблем. Почему я впадаю в это состояние, я не знаю. Но знаю одно, что это мне очень мешает жить счастливо.

24 февр. 2024

Юлия, здравствуйте, меня зовут Алиса.

Если вам подходят условия консультации, постараюсь помочь Вам.

Вспомните, пожалуйста, когда эти состояния начали появляться впервые?

24 февр. 2024
Юлия

Здравствуйте, условия подходят, мне кажется, началось впервые в беременность

Отзыв о консультации

К сожалению, консультация не состоялась, так как на сайте велись технические работы. Но мне понравилось, что психолог написала в личные сообщения, объяснила, что с сайтом были проблемы, спросила про моё состояние, и предложила варианты решения.

Юлия