КонсультацииЛичностные проблемы

Какие есть способы найти себя и своё призвание?

10 авг. 2023
Тереза
Мне 34 года и я сейчас не знаю что мне делать, чего я хочу. Несколько месяцев без работы, я уволилась прошла курсы по дизайну и по тестированию, хотела сменить деятельность. Но как итог, я не нашла себя ни в том ни в другом. Дизайн мне более близок, творческая профессия. Но во всех таких сферах я всегда себя ощущала не полноценно- я не достаточно уверенна в моих работах и тд. Например я занималась фотографией и очень хотела зарабатывать на этом, но в последствии поняла, что коммерческая съемка не мое. А ещё позже изучала фотографию как искусство и хотела делать фотопротект. (я и сейчас хочу, но это не рассматривается как профессия или работа). Если говорить в общем, то я всегда хотела так сказать свободную работу. Не в офисе, и я работала то в хостеле администратором (была иллюзия свободы когда ты управляешь и работаешь сам по себе) но я так и не нашла дело своей жизни. А я хочу приносить пользу, но и чтобы в радость было. Но все что я пробовала изучать в итоге мне не подошло. Какие ещё способы есть?

10 авг. 2023

Добрый день! Готова взять ваш запрос. Прошу ознакомиться с моими условиями проведения демо-консультации, и если вы с ними согласны: начнем работу.