КонсультацииЛичностные проблемы

Как поднять самооценку? Испытываю постоянный страх и ощущаю себя ничтожной

10 авг. 2023
Ната
Семь лет назад я устроилась работать в крупную компанию, сфера недвижимости. Всегда хотела развиваться, мечтала о карьерном росте. Но столкнулась лицом к лицу со всеми своими страхами и фобиями, с неуверенностью, с чувством вины. Дело в том, что, для того чтобы идти по карьерной лестнице в этой компании, нужно часто выступать перед публикой, проводить планерки и тренинги, работать с командой, создавать команду и. т.д. Мне очень трудно говорить на публике, и для меня это большой стресс каждый раз. И мне бы хотелось остаться в компании, но развитие моё остановилось, нет ни вдохновения, ни желания что- то делать. Постоянный страх, ощущение, что я хуже всех, чувствую себя ничтожной в этой компании, хотя относятся ко мне все хорошо. И сейчас я понимаю что мучить себя больше не могу, постоянные депрессии, мысли только об этом, ощущение, что схожу с ума. Буду очень благодарна, если сможете чем-то мне помочь.

10 авг. 2023

Ната, добрый день! Готова помочь вам разобраться с вашей ситуацией. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации. Если они Вам подходят, то мы можем начать.