КонсультацииЛичностные проблемы
Ощущаю себя какой-то не такой, хуже других. Как поднять свою самооценку?
Добрый вечер!
Как я могу к Вам обращаться?
Меня зовут Елена. Хочется поддержать Вас в сложившейся ситуации. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к беседе.
Здравствуйте! Меня зовут Марина, я согласна с правилами консультации)
Марина,
Для того, чтобы мы вместе с Вами могли проанализировать Вашу ситуацию, мне нужно задать Вам несколько вопросов.
Вы озвучили как минимум 3 отдельных запроса (3 глубокие темы):
- Тревога / Тревожность
Иногда испытываю сильную тревогу из за мелочей и не могу успокоиться.
- Чувство вины (предполагается длительная работа с психологом)
- Самооценка (предполагается длительная работа с психологом). То, что Вы озвучили ниже имеет непосредственное отношение к самооценке.
Что я какая то не такая, сильно смущаюсь, могу перенервничать, тихо говорить, испытывать сильное напряжение.
Но когда работаю в офисе или просто общаюсь с людьми испытавшую часто ощущение, что я какая то не такая, сильно смущаюсь, могу перенервничать, тихо говорить, испытывать сильное напряжение
Меня мало друзей и мне очень сложно завязывать разговор, знакомиться и общаться с людьми.
Над каким из них Вы хотите поработать с психологом.
И какую поддержку ожидаете? Какой видите себя после работы с психологом?
Марина, прошу прощения.
Но у Вас намного превышен лимит бесплатных консультаций.
Всего можно -3.
У Вас - 6
Могу предложить Вам консультацию по видеосвязи / аудиосвязи на платной основе.
Если интересно, напишите мне, пожалуйста, в Личные сообщения, договоримся по времени
Благодарю за понимание.