КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Боюсь за жизнь дочки, представляю самые худшие ситуации. Как бороться с этими страхами?

10 авг. 2023
Елена
В декрете и замужем. Ловлю себя на том, что несколько раз в день в голове проигрываю ужасные ситуации, которые заканчиваются суицидом с дочкой. Очень за нее волнуюсь в бытовом плане и в голове всплывают ужасные картины Понимая что я не переживу это чувство вины думаю о суициде. Что делать и что это значит?

11 авг. 2023

Здравствуйте Елена, ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации, если согласны давайте начнём.

Условия консультации
1. Бесплатная консультация проходит в свободной форме, длится 3 дня. 2. Если срок истек или нет ответа, то консультация закрывается. 3. Общение в теме проходит в свободной форме: Вы и я отвечаем, когда будет возможность, в течение дня. 4. Бесплатная консультация не заменяет полноценную очную консультацию. С помощью бесплатной консультации можно обозначить возможные причины и варианты выхода из ситуации. 5. Для более глубокой работы Вы можете оплатить консультацию на сайте. Мы договариваемся о конкретном времени и формате работы: аудио или видео. 6. Если консультация была полезна, Вы можете оставить отзыв. Мне будет очень приятно!
11 авг. 2023
Елена

Мне достаточно бесплатной консультации

12 авг. 2023

Здравствуйте Елена, расскажите пожалуйста очень подробно о вашей проблеме?

12 авг. 2023
Елена

Случились новые обстоятельства. Сегодня утром я узнала что муж провел ночь с проститутками. Тк я выросла без отца мне всегда хотелось сохранить семью. Я подавлена. Но даже плакать не могу как и во всех стрессовых ситуациях. Ума не приложу как жить дальше. Мне кажется он повторяет судьбу своего отца который всегда находил развлечения на стороне а свекровь все терпела ради двух детей. Сама я выросла без отца. Свекровь предлагает не рубить с плеча и не разводиться а остыть и пока пожить у них

12 авг. 2023

Елена, я вам очень сочувствую, жалко, что не плачете, иногда надо и выговорится, это очень тяжело.