КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Боюсь за жизнь дочки, представляю самые худшие ситуации. Как бороться с этими страхами?

10 авг. 2023
Елена
В декрете и замужем. Ловлю себя на том, что несколько раз в день в голове проигрываю ужасные ситуации, которые заканчиваются суицидом с дочкой. Очень за нее волнуюсь в бытовом плане и в голове всплывают ужасные картины Понимая что я не переживу это чувство вины думаю о суициде. Что делать и что это значит?

11 авг. 2023

Здравствуйте Елена, ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации, если согласны давайте начнём.

11 авг. 2023
Елена

Мне достаточно бесплатной консультации

12 авг. 2023

Здравствуйте Елена, расскажите пожалуйста очень подробно о вашей проблеме?

12 авг. 2023
Елена

Случились новые обстоятельства. Сегодня утром я узнала что муж провел ночь с проститутками. Тк я выросла без отца мне всегда хотелось сохранить семью. Я подавлена. Но даже плакать не могу как и во всех стрессовых ситуациях. Ума не приложу как жить дальше. Мне кажется он повторяет судьбу своего отца который всегда находил развлечения на стороне а свекровь все терпела ради двух детей. Сама я выросла без отца. Свекровь предлагает не рубить с плеча и не разводиться а остыть и пока пожить у них

12 авг. 2023

Елена, я вам очень сочувствую, жалко, что не плачете, иногда надо и выговорится, это очень тяжело.