КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Как перестать обращать внимание на мужчин, с которыми заведомо не получится построить отношения?

13 авг. 2023
Нелли
Как перестать обращать внимание на тех мужчин, с которыми заведомо ничего не получится? Страх одиночества.

13 авг. 2023

Добрый день! Меня зовут Алексей. Сочувствую Вам. Вместе мы можем попробовать разобраться в этом. Сначала прошу прочесть условия моей бесплатной консультации. Они Вас устраивают?

16 авг. 2023

Добрый день! Ваша тема находится без ответа, поэтому, мне нужно завершить её. Очень надеюсь, что пребывание на этом сайте смогло Вам чем-то помочь. Если Вы хотите скрыть консультацию от доступа других людей, Вы можете воспользоваться опцией «СКРЫТЬ ТЕМУ». Напоминаю, что возможно создание до 3-х бесплатных тем на сайте, после этого консультации проходят в платном формате.

Вы всегда можете обратиться ко мне в личном (приватном) сообщении на сайте, так же всегда можете записаться ко мне на личную консультацию в онлайн формате. Все доступные варианты связи со мной можно найти на моей страничке этого сайта «PSYSOVET. Ru».

Всего наилучшего!