КонсультацииОтношения в парах

Как справиться со свомм состоянием после расставания с парнем?

13 авг. 2023
Елена
Познакомилась с парнем на сайте знакомств, через два дня он пришёл со мной погулять, а там и влился в компанию. Потом мы начали встречаться. У нас все было отлично, но когда примерно прошло 1,5 месяца с наших отношений, я часто начала на него агрессировать, говорить, что не люблю. У него пропали чувства ко мне, и последнюю неделю он со мной встречался без чувств. Когда он бросил меня, мне было очень больно. Через день он начал встречаться с моей лучшей подругой. В компании он гуляет каждый день, и я тоже. У меня часто были мысли о суициде, но потом я их отбрасывает. Я не знаю, что у меня с состоянием, вроде мне было и все равно, но абсолютно каждый день у меня на время меняется настроение, и я сижу реву, как сильно люблю его. Прошло 9 дней с нашего расставания, я каждый день смотрю на него, и мне хочется обнять, поцеловать, но ничего сделать не могу. Я очень сильно привязалась, и очень сильно полюбила человека, так как впервые в отношениях мне показали, какого это, быть любимой. Помогите пожалуйста мне справится с моим состоянием.

13 авг. 2023
Елена

На данный момент у меня есть ненависть к моей лучшей подруге, так как я считаю, что она поступила неправильно, зная, что мне больно очень было после расставания, но все равно начала встречаться с моим бывшим молодым человеком. Я до сих пор его очень сильно люблю, и привязанность есть

16 авг. 2023

Здравствуйте, Елена. Ваш запрос еще актуален? Если да, то ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации. Если согласны, то дайте знать.