КонсультацииАпатия. Депрессия

Синдром навязчивых мыслей вгоняет меня в депрессивное состояние. Как справиться?

14 авг. 2023
Анастасия
Меня беспокоит мое депрессивное состояние связанное с синдромом навязчивых мыслей. На данный момент у меня полная апатия ко всем окружающему. Я неделю не выходила из дома, и рыдала. Мне очень плохо. У меня сильная брезгливость, и я не могу с ней справиться, и получается все это.

14 авг. 2023

Здравствуйте Анастасия, ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной, если согласны, давайте начнём.