КонсультацииАпатия. Депрессия

Депрессивное состояние, одиночество, бессонница. Как справиться?

28 мар. 2024
Екатерина
Думаю, что я начала страдать депрессией. Не могу ни на чём сосредоточиться, пропало желание что-либо делать, не могу даже выполнить свои базовые потребности, например: сходить в душ, покушать. Мучает бессонница, ночью постоянно просыпаюсь, снятся кошмары. Страдаю от одиночества. Живу в городе, где никого не знаю и где у меня никого нет. Последние 2 дня только и делаю, что сплю.