КонсультацииЛичностные проблемы

Почему я постоянно выбираю не тех партнёров?

15 авг. 2023
Мария
Мне 30 лет, есть ребенок, была замужем, сейчас в долгих отношениях. Недавно пришло понимание, что я всю жизнь выбираю партнёров, которые изначально мне не нравятся, но при этом вступаю отношения, т. К они добиваются своим хорошим отношением этого. Я как будто поддаюсь и на какое-то время верю в то, что влюблена. Но потом проходит время и я понимаю, что мне этот человек не подходит и рассторгаю отношения. В чем может быть причина?

15 авг. 2023

Мария, добрый день!

Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки / созвона.