КонсультацииОтношения в парах

По глупости потеряла любимого человека, теперь страдаю. Как быть?

15 авг. 2023
Карина
Мы встречались год, все наше общение я перетягивала мысленно прошлые отношения и вела себя как глупый ребенок. Не хотела ни за что брать ответственность, опровергала часто свои же слова, никак не работала над отношениями и не показывала ничего хорошего. По типу я есть-вот тебе и счастье. При всем этот заставляла его ревновать, часто поступала назло, даже вопреки собственному желанию или поведению. Он постоянно разговаривал со мной, просил пойти ему навстречу. Теперь уже год как мы расстались, по моей инициативе, весь год я в отчаянии, ничего не радует, прочитала горы литературы, в мыслях постоянно он, я повзрослела, поняла, что была не права, поняла, что виновата. Я ему писала 2 месяца назад, но разговор не удался. Он начал со своих обид, Попыталась написать ему, в ответ получив отказ и что уже поздно. Я живу с мыслями о нем и не хочу его забывать, не хочу отпускать. Как мне быть?