КонсультацииЛичностные проблемы

Вспышки энергии, желание драйва и адреналина. Как понять себя?

15 авг. 2023
Кристина
Хочу проработать свою Тень. У меня есть внутреннее постоянное желание «драйва, трэша», у меня появляются периодически такие желания «хочу сделать тату с черепами, хочу пирсинг на лице, хочу лазать по скалам без страховки, сплавиться по бурной реке, сделать что-то на грани жизни и смерти в целом». Недавно у меня состоялся первый отпуск, я попыталась взойти на Эльбрус. Но мне почему-то не хватает, правда... Даже когда были очевидно опасные для жизни моменты, у меня не было адреналина и всего подобного. Но желание испытать это есть. И я пытаюсь это найти. Могу ходить ночью по лесу, например. Насчет Тени могу сказать вот что, был момент, когда я поддалась каким-то бессознательным мотивам и совершила поступок, за который мне теперь совестно (ничего аморального, но все же это вообще не идет с тем образом человека, каким я являюсь). Ещё я постоянно пытаюсь все взять под контроль, особенно других людей. Тяжело перестать это делать. Про энергию. У меня появлялся какой-то невероятный объем энергии всего несколько раз в жизни – когда я переехала учиться в столицу, когда мне нужно было сделать операцию, которая облегчила мне жизнь – у меня откуда-то нашлась энергия буквально каждый день ездить по больницам и тратить на это по 3-4 часа в день. Короче, на какие-то свершения у меня сразу много энергии. А в целом по жизни ее нет. У меня есть подозрения, что где-то глубоко у меня есть энергия, которая требует освобождения. Может ее можно как-то «вытащить» в обычной жизни, а не только когда я в следующий раз соберусь что-то грандиозное сделать. Еще, я много лет имела одну цель – добиться успешной карьеры, власти, денег. После моего первого настоящего отпуска в горы меня не отпускает мысль, что я хочу свободы, а госслужба, на которую я так хотела – никогда не даст мне ни свободы, ни покоя. Какой-то кризис, у меня такое впервые, не знаю что с этим всем делать. Ну и тема отношений – у меня их не было и нет. Мне 22. Я не могу понять, я действительно их не хочу или я просто прикрываюсь, обманываю себя.

15 авг. 2023

Кристина здравствуйте,

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации. Если Вас все устраивает, можем продолжить

15 авг. 2023
Кристина

Принимаю

15 авг. 2023
Кристина

Ситуацию описала, а по поводу ожиданий - разобраться, что к чему, с чем работать и как

16 авг. 2023

Кристина спасибо что описали Вашу ситуацию. Я вижу в ней несколько направлений для работы. Скажите пожалуйста, что для Вас сейчас в приоритете, на чем бы хотелось остановиться в первую очередь?

16 авг. 2023
Кристина

Первое - примирение двух сторон личности, чтобы они были вместе, елиные, а не по отдельности

17 авг. 2023

Кристина опишите пожалуйста поподробнее каждую из сторон Вашей личности. Правильно ли я Вас понимаю, что одна сторона очень энергичная и хочет "чего-то этакого", а вторая как будто хочет покоя?

Правильно ли я Вас понимаю, что есть какой-то конфликт в потребностях, когда Вы говорите, что с одной стороны Вам хочется добиться успешной карьеры, власти и денег, а с другой стороны есть потребность быть свободной и спокойной? Как будто это не совместимо?

17 авг. 2023
Кристина

Да, все правильно Вы написали

18 авг. 2023
Первое - примирение двух сторон личности, чтобы они были вместе, елиные, а не по отдельности

Кристина скажите пожалуйста, кака Вы понимаете, что эти две стороны по отдельности, не едины. Как Вы для себя поймёте, что они примирились?