КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Почему появляется тревожность и неуверенность, когда выхожу на улицу в белых брюках?

16 авг. 2023
Павел
Появляется какая-то тревожность и неуверенность, когда выхожу на улицу в белых брюках, мне кажется это связано с ситуацией из детства, к любой другой одежде/вещи нет такого как с белыми брюками, хотелось бы с этим разобраться.

16 авг. 2023

Здравствуйте, Павел, ознакомьтесь с условиями консультации. Если оно вам устраивают, то можем начать.