КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Почему появляется тревожность и неуверенность, когда выхожу на улицу в белых брюках?

16 авг. 2023
Павел
Появляется какая-то тревожность и неуверенность, когда выхожу на улицу в белых брюках, мне кажется это связано с ситуацией из детства, к любой другой одежде/вещи нет такого как с белыми брюками, хотелось бы с этим разобраться.

16 авг. 2023

Здравствуйте, Павел, ознакомьтесь с условиями консультации. Если оно вам устраивают, то можем начать.

Условия консультации
1.Соглашаясь с моими условиями консультации, вы подтверждаете, что вам есть 18 лет, вы не употребляете какие-либо психотропные вещества и не находитесь в состоянии алкогольного опьянения. 2.Консультация проводится не более, чем в течение 3 дней с момента моего первого ответа.Затем консультация закрывается. 3.Во время консультации я буду задавать Вам различные вопросы, постарайтесь отвечать на них максимально честно, так как это поможет улучшить эффективность проведения психологической консультации. 4. Бесплатная консультация не заменяет полноценную консультацию или терапию. Она может помочь прояснить запрос и познакомить с моим стилем работы. 5.Глубинная проработка проблемы, ее устранение, а также качественные внутренние изменения возможны только в индивидуальной работе на платной основе. 6.Для записи на платные консультации обращайтесь в личные сообщения. Доступны такие форматы платной консультации - личная переписка - 1000 рублей за день работы - сессия онлайн на любой удобной платформе(Zoom,Telergram, Skype) или очно - 1700 р за 50 минут.