КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Как найти своё дело? Совсем потерялась и нет интереса к жизни, тревожно и страшно

16 авг. 2023
Галина
Как найти своё дело? Совсем потерялась и нет интереса к жизни. После 4 лет декрета, работы дома, появился страх выходить на улицу, страх общения. За это время поставили диабет на инсулине. И страх появился, что со мной что то случится, постоянная тревога.

17 авг. 2023

Галина, здравствуйте. Если вы согласны с условиями консультации - можем начать.