КонсультацииЛичностные проблемы

Что делать, если я не могу рассказать семье о своей ориентации?

17 авг. 2023
Ана
Являюсь частью ЛГБТ-сообщества, моя семья полна гомофобии, и никому сказать не могу. И это было бы норм, если бы моя девушка, с которой я была 4 года, не погибла некоторое время назад... Мне нужна поддержка близких, а я даже рассказать не могу. Не знаю, что делать, потому что сейчас нету места, где я могу чувствовать себя дома.

17 авг. 2023

Добрый вечер, Ана! Меня зовут Алексей. Сочувствую Вам и готов Вас выслушать, оказать психологическую помощь и поддержку. Для начала прошу прочесть условия моей бесплатной консультации. Они Вас устраивают?

20 авг. 2023

Добрый день! Ваша тема долгое время находится без ответа, поэтому, мне нужно завершить её. Очень надеюсь, что пребывание на этом сайте смогло Вам чем-то помочь. Если Вы хотите скрыть консультацию от доступа других людей, Вы можете воспользоваться опцией «СКРЫТЬ ТЕМУ». Напоминаю, что возможно создание до 3-х бесплатных тем на сайте, после этого консультации проходят в платном формате.

Вы всегда можете обратиться ко мне в личном сообщении на сайте, так же всегда можете записаться ко мне на личную консультацию в онлайн формате. Все доступные варианты связи со мной можно найти на моей страничке этого сайта «PSYSOVET. Ru».