КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Живу в постоянной тревоге и не могу расслабиться. Что с этим делать?

17 авг. 2023
Дарья
Живу в постоянной тревоге. Не могу расслабиться, меня как будто что то сковывает. Часто на пустом месте появляются навязчивые мысли, и начинает кружится голова, тошнит. Несколько раз это приводило к паническим атакам. Также, есть симптомы окр. (я много раз проверяю дверь, розетки. Делаю странные ритуалы, пример - я не могу лечь спать, не сделав ровно 9 глотков воды). Также, я очень раздражительна. Когда слышу храп или монотонные звуки, бесит прям до агрессии или слез. Всегда кусаю губу изнутри. После еды чувствую тяжесть и тошноту (комплексов никаких нет, я итак очень худая)

20 авг. 2023

Дарья, добрый вечер! Готова поработать с вами, если вы согласны с условиями бесплатной консультации.