КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Тревожность. Накручиваю себя и не могу расслабиться

14 мар. 2020
Aly
Мне 32 года, не замужем. Уже как года 2 живу в постоянном стрессе. При этом, когда видимых причин для беспокойства нет, мой мозг судорожно ищет над чем поволноваться и находит. Начинаю реально нервничать, накручивать, потом пытаюсь успокоиться. Даже в отпуске не могу расслабиться. Первые дня 4 отпуска на ура, потом опять ищу причины для стресса.

14 мар. 2020

Здравствуйте, как я могу к Вам обращаться? У Вас высокий уровень тревожности. Вы обращались к специалисту очно? О чем себя накручиваете, какие страхи приходят?