КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Мне 21 год и никогда не было отношений и секса. Боюсь одиночества

18 авг. 2023
Аня
Мне 21 год и никогда не было отношений и секса. Ощущение, что я так никогда никого и не встречу, большой страх одиночества, пыталась анализировать, почему так происходит, кажется у меня избегающее поведение, к близким отношениям я не готова+ маленький опыт общения с противоположным полом. Большие загоны и комплексы по этому поводу. Пытаюсь их отгонять, но получается плохо. Отчасти дело в низкой самооценке, я это понимаю, пытаюсь исправить, вообще считаю себя достаточно продвинутым человеком в психологии. У меня довольно симпатичная внешность, со мной даже иногда знакомятся на улице. Но парадокс в том, что я начинаю нервничать и чувствовать себя некомфортно при общении с человеком, который мне нравится. Думаю, неуверенность чувствуется и люди быстро уходят. Зато нравлюсь парням, которые совершенно меня не привлекают, так как мне абсолютно все равно, что они подумают, с ними виду себя естественно и раскрепощенно.

18 авг. 2023

Здравствуйте Аня, ознакомтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации если согласны, давайте начнём.

18 авг. 2023
Аня

С условиями ознакомилась, согласна

18 авг. 2023

Аня расскажите о себе, какая вы?