КонсультацииОтношения родителей и детей

Дочке 13, наши отношения разладились, она уходит из дома. Как быть?

19 авг. 2023
Вероника
У меня дочка, 13 лет. У нас разладились отношения после того как я пережила острый психоз после смерти бабушки. Два года я болела и не могла уделять должного внимания ребенку. Пытаюсь найти общий язык с дочкой, она говорит что отвыкла от общения ссо мной и ей комфортно ее одиночество. Но иногда говорит что тоже хочет общения со мной. Говорит что у нее тревожность накрывает и агрессия, она не может с ней справиться. Дочка уходит из дома к своему парню ему 16 лет и только с ним успокаивается, остается у него ночевать, я переживаю за это. Помогите наладить контакт с дочкой

19 авг. 2023

Вероника, добрый день!

Готова помочь Вам. Я детский и подростковый психолог.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки / созвона.