КонсультацииОтношения в парах
Мне не нравятся мужчины-ровесники, с молодым семью не построить. Что делать?
Моя проблема одновременно смешная и грустная (((Я выгляжу лет на 15-20 моложе своего возраста, ну и соответственно отношения у меня с мужчинами намного моложе мня. Я понимаю, что эти отношения временные и не приведут к созданию семь. Я не хочу оставаться одна и одновременно мои ровесники или мужчины старше совсем совсем меня не привлекают. Ч то мне делать? Оставаться одной до конца своих дней?
Добрый день! Меня зовут Алексей. Для начала прошу прочесть условия моей бесплатной консультации. Если вы согласны с условиями, то можем начать.
Да, согласна. Спасибо за отклик!
Ок. Для начала, прошу Вас обрисовать, что хотели бы получить в результате этой консультации?
Хочу понять, что мне делать дальше. Мы жили с парнем на 20 лет меня младше, было всё как у всех сорились, мирились, его родители рады нашим отношениям, сейчас поссорились из -за глупой ревности с его стороны и не общаемся уже 3месяца. Я думаю у него уже появилась новая девочка и он счастлив и продолжает жить дальше. А у меня всё плохо... Я не могу ни с кем познакомится, ровесники вообще не привлекаю, а молодых парней наверно я не привлекаю. Что мне делать? Смирится и остаться одной?
Мне кажется, что я понимаю о чём Вы. Сочувствую. Возможно Вы хотите спросить, "Как понять, что мне делать дальше? " , "Чего я хочу на самом деле? "
Верно ли я прочёл Ваши вопросы?
Да, всё верно
Прошу, напишите, как можно полно, чего Вы хотите на самом деле? (имею ввиду в отношениях с мужчинами)
Стандартный набор))) Любовь, уважение, доверие, взаимопонимание, создание семьи, общие цели и желания.
Весьма обобщённо. За этим набором слов не чувствую Вашей индивидуальности. Попробую зайти с другой стороны. Какой Вы хотите видеть себя рядом с мужчиной? Опишите себя.
Хочу что бы меня любили, восхищались мной, дорожили нашими отношениями. Хочу быть счастливой
Представили себя? А теперь опишите мужчину, который рядом с Вами.
Умный, весёлый, работящий, ответственный, приятной внешности, высокий, спортивный, честный, надёжный
От 35 до 45
В каком смысле? Я не поняла
Подытожу, запрос: "Чего я хочу на самом деле? "
Ответ: Умный, весёлый, работящий, ответственный, приятной внешности, высокий, спортивный, честный, надёжный, От 35 до 45.
Но не кажется ли Вам, что описанный Вами персонаж слегка... Идеализирован?
Мой запрос: как мне быть? У меня дележа - мне не нравятся ровесники и мужчины старше меня, даже если они идеальные, а с мужчинами которые намного младше нет будущего
Проблема в возрасте мужчины, а не в его качествах, характере