КонсультацииОтношения в парах

Мне не нравятся мужчины-ровесники, с молодым семью не построить. Что делать?

20 авг. 2023
Татьяна
Моя проблема одновременно смешная и грустная (((Я выгляжу лет на 15-20 моложе своего возраста, ну и соответственно отношения у меня с мужчинами намного моложе меня. Я понимаю, что эти отношения временные и не приведут к созданию семьи. Я не хочу оставаться одна и одновременно мои ровесники или мужчины старше совсем совсем меня не привлекают. Что мне делать? Оставаться одной до конца своих дней?

20 авг. 2023
Татьяна

Моя проблема одновременно смешная и грустная (((Я выгляжу лет на 15-20 моложе своего возраста, ну и соответственно отношения у меня с мужчинами намного моложе мня. Я понимаю, что эти отношения временные и не приведут к созданию семь. Я не хочу оставаться одна и одновременно мои ровесники или мужчины старше совсем совсем меня не привлекают. Ч то мне делать? Оставаться одной до конца своих дней?

20 авг. 2023

Добрый день! Меня зовут Алексей. Для начала прошу прочесть условия моей бесплатной консультации. Если вы согласны с условиями, то можем начать.

20 авг. 2023
Татьяна

Да, согласна. Спасибо за отклик!

20 авг. 2023

Ок. Для начала, прошу Вас обрисовать, что хотели бы получить в результате этой консультации?

20 авг. 2023
Татьяна

Хочу понять, что мне делать дальше. Мы жили с парнем на 20 лет меня младше, было всё как у всех сорились, мирились, его родители рады нашим отношениям, сейчас поссорились из -за глупой ревности с его стороны и не общаемся уже 3месяца. Я думаю у него уже появилась новая девочка и он счастлив и продолжает жить дальше. А у меня всё плохо... Я не могу ни с кем познакомится, ровесники вообще не привлекаю, а молодых парней наверно я не привлекаю. Что мне делать? Смирится и остаться одной?

20 авг. 2023

Мне кажется, что я понимаю о чём Вы. Сочувствую. Возможно Вы хотите спросить, "Как понять, что мне делать дальше? " , "Чего я хочу на самом деле? "

Верно ли я прочёл Ваши вопросы?

20 авг. 2023
Татьяна

Да, всё верно

20 авг. 2023

Прошу, напишите, как можно полно, чего Вы хотите на самом деле? (имею ввиду в отношениях с мужчинами)

20 авг. 2023
Татьяна

Стандартный набор))) Любовь, уважение, доверие, взаимопонимание, создание семьи, общие цели и желания.

20 авг. 2023

Весьма обобщённо. За этим набором слов не чувствую Вашей индивидуальности. Попробую зайти с другой стороны. Какой Вы хотите видеть себя рядом с мужчиной? Опишите себя.

20 авг. 2023
Татьяна

Хочу что бы меня любили, восхищались мной, дорожили нашими отношениями. Хочу быть счастливой

20 авг. 2023

Представили себя? А теперь опишите мужчину, который рядом с Вами.

20 авг. 2023
Татьяна

Умный, весёлый, работящий, ответственный, приятной внешности, высокий, спортивный, честный, надёжный

20 авг. 2023

Возраст каков?

20 авг. 2023
Татьяна

От 35 до 45

20 авг. 2023

Как Вам кажется, Вы ответили на Ваш запрос?

20 авг. 2023
Татьяна

В каком смысле? Я не поняла

20 авг. 2023

Подытожу, запрос: "Чего я хочу на самом деле? "

Ответ: Умный, весёлый, работящий, ответственный, приятной внешности, высокий, спортивный, честный, надёжный, От 35 до 45.

Но не кажется ли Вам, что описанный Вами персонаж слегка... Идеализирован?

20 авг. 2023
Татьяна

Мой запрос: как мне быть? У меня дележа - мне не нравятся ровесники и мужчины старше меня, даже если они идеальные, а с мужчинами которые намного младше нет будущего

20 авг. 2023
Татьяна

Проблема в возрасте мужчины, а не в его качествах, характере