КонсультацииОтношения в парах

Мне не нравятся мужчины-ровесники, с молодым семью не построить. Что делать?

20 авг. 2023
Татьяна
Моя проблема одновременно смешная и грустная (((Я выгляжу лет на 15-20 моложе своего возраста, ну и соответственно отношения у меня с мужчинами намного моложе меня. Я понимаю, что эти отношения временные и не приведут к созданию семьи. Я не хочу оставаться одна и одновременно мои ровесники или мужчины старше совсем совсем меня не привлекают. Что мне делать? Оставаться одной до конца своих дней?

20 авг. 2023

Какой бы ответ на этот вопрос Вас устроил бы?

20 авг. 2023
Татьяна

Я думаю мне надо поработать с психологом, что бы он поставил мне мои мозги на место или наоборот сказал бы что это нормально и это сплош и рядом, и не надо ничего менять. Короче я сама не могу разобраться как правильно и что делать, поэтому мне нужен психолог

20 авг. 2023

В таком случае могу предложить онлайн консультации по Скайпу. Если примите решение обратиться ко мне, можете написать в личные сообщения.

Могу я ещё быть чем ни будь Вам полезен в рамках этой бесплатной консультации?

21 авг. 2023
Татьяна

Если честно, мне ваша консультация не понравилась, Ни одного конкретного решения проблемы. Ну сказали бы честно, что сами не знаете, что в таком случае делать и ни чем помочь не можете, а вы пытались изобразить заинтересованность в решении проблемы, задавая вопросы))) Вы извинит, но психолог из Вас никакой.

21 авг. 2023

Учту. Благодарю за отклик.

Какой результат в рамках этой бесплатной консультации Вас бы устроил?

21 авг. 2023
Татьяна

Меня устроило хоть какое то малейшее решение проблемы. Если у вас его нет, то так бы и сказали. Я честно отвечала на ваши вопросы и думала, что будет хоть какой то совет. А вы просто тупо написали, " какой бы ответ вас устроил ". Извините, но это н консультация

21 авг. 2023

На самом деле очень сожалею, что не смог соответствовать Вашим ожиданиям. Но тем не менее, действительно хочу Вам помочь, хотя бы и в формате такой краткой переписки. О том, какие функции несёт эта консультация, прописано в моих Условиях Консультации.

К сожалению на вопрос "что делать? " ответ может быть столь грандиозен, как и сам вопрос и не соответствует формату бесплатной консультации на сайте. Поэтому могу предложить сформулировать Вам свой запрос несколько уже и конкретнее.

21 авг. 2023
Татьяна

Ну, хорошо, попробую. Строить отношения с мужчиной который на 20 лет младше есть смысл или они заранее обречены? Не надо обсуждать какой он, хороший или плохой... Здесь основной упор на возраст, нормально это или нет?

22 авг. 2023
Татьяна

Всё? Ответа не будет?