КонсультацииАпатия. Депрессия

Как помочь себе преодолеть состояние апатии?

23 авг. 2023
Полина
Более трех лет я нахожусь в апатичном состоянии, меня ничего не увлекает, не интересует. Я не общаюсь с людьми и по минимуму выхожу на улицу. Не могу относиться серьёзно к многим вещам, таким как учёба и работа, не могу заставить себя элементарно принять душ, а зимой вообще морально умираю.

24 авг. 2023

Полина, добрый день! Готова поработать с вами, если вы согласны с условиями бесплатной консультации.

30 авг. 2023
Полина

Здравствуйте, я готова

30 авг. 2023

Скажите, пожалуйста, после какого события появилось состояние апатии? Возможно вы перенесли какое-то стрессовое состояние? Посещали ли вы врачей с вашей апатией?