КонсультацииСемейные отношения

Чувствую огромную вину и ответственность за сестру. Мне страшно. Как быть?

24 авг. 2023
Дана
В жизни сложный период в связи с событиями, которые происходят между мной и моей сестрой. Вещи, касающиеся её, которые я не могу рассказать нашим родителям, могут страшно на неё повлиять. Я чувствую огромную вину и постоянно плачу, пытаясь отговаривать её делать какие то вещи. Мне страшно, что в конечном итоге это закончился чем то ужасным и необратимым. Я не знаю что мне делать. Я не могу это ни с кем обсудить.

24 авг. 2023

Здравствуйте Дана, ознакомитесь пожалуйста с условиями

24 авг. 2023
Дана

Здравствуйте, формат переписки. Я бы хотела понять, что мне делать дальше и как поступить.

25 авг. 2023

Хорошо. Расскажите подробнее про свою семью и отношения с сестрой? Какая у вас разница в возрасте? И что вас именно тревожит в ее поведении?