КонсультацииСемейные отношения

Муж и мама всегда выставляют меня виноватой. Что делать в такой ситуации?

24 авг. 2023
Асел
Мне 29 лет. В браке, но нет понимания ни с мужем, ни с мамой. Если я что-то говорю, они меня выставляют дурой. Вот сейчас сломался замок в двери и завтра придут мама и приедет муж с работы и начнут отчитываться меня что я только создаю проблемы. Хочется умереть.

25 авг. 2023

Здравствуйте Аксел, ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации, если готовы, давайте начнём работу.