КонсультацииЛичностные проблемы

Как снова быть в ресурсе? Увольняюсь с работы из-за эмоционального выгорания

28 авг. 2023
Ирина
Увольняюсь с работы, так как началось эмоциональное выгорание. Уже 2 месяца в поиске, и из за этого очень расстраиваюсь, так как никогда так долго не искала работы. Все какое то странное, либо маленькая зарплата, либо пол года испытательного срока с минимальным окладом. Работу нужно найти срочно, так как просто не останется средств существовать. Ко всему этому проблемы в личной жизни, окружает много мужчин, но все они не нравятся, а тот кто очень сильно запал в душу и сердце, признался что женат, и они ждут малыша. Трагическое расставание и несколько дней слез. Дома у родных тоже тяжелая ситуация. Итог - постоянный сон, не хочу ничего делать, нет желания не на работу, не на какие то знакомства. Много сплю, болит голова. Как вернуться к желанию жить и радоваться миру?

28 авг. 2023

Ирина, здравствуйте, Мы можем с вами вместе попробовать разобрать вашу ситуацию. Прошу ознакомиться с условиями консультации.